Ольга Новикова

можно ли устроиться работать в ментовку в 16 лет?

Дмитрий Крутиков

Если только сторожем, дворником, или уборщицей...

Андрей Дьячков

Ментовок нет давно

Ирина Филимонова

нельзя... во первых- ментовок уже нет, а во вторых в полицию принимают со средним образованием, старше 18 лет и отслуживших в армии

Сергей Пынзару

можно.
помощником инженера по мониторингу чистоты напольных покрытий.

Елена Бобринева

тебе пацан можно

Алла Сёмина

ПОчему сразу после армии? Или для вас служба в полиции это только стрельба и погони? Например мой армейский товарищ работал в детской комнате милиции, у него образование психолога, и он еще во время учебы подрабатывал там, работал с трудными детьми.

Михаил Арсеньев

У большинства из них - мозги на 16. Если сохранишь, то в 18 примут! Сейчас ты пока для них -уже умный. Вопросы в интернете задаешь. Проще надо быть, парень! Тогда возьмут.