Лала Абдуллаева

В какую страну можно просто прилететь , и найти работу?

предположим я гражданин ЕС, лечу в какую нибудь Доминикану , нахожу жильё, работу , и живу потихоньку
и что бы не было бы возни с ВНЖ и с прочей бюрократией.
Где такое возможно?

Баха Нормурадов

Да нигде. Нет таких стран, где настолько нужны гастарбайтеры, чтобы их безо всяких ограничений пускали в страну и давали им работу.

Манас Абдиев

Если Вы гражданин ЕС, то Вы можете свободно жить и работать в любой стране ЕС. А во всех остальных странах рынок труда защищается от иностранцев. Чем лучше страна, тем больше запретов.

Armine Movsisyan

в Москву едь, там вообще без всякой бюрократии получишь работу. только ментам заплотишь и будешь работать без проблем, дадут метлу или лопату, вот только жить прийдётся в подвале или в однокомнатной квартире в десятером.

Настасья Дмитриева

Нигде, везде берут на работу только местное население, очень редко и когда очень нужно берет приезжих с других стран.

Neo Джаборов

нигде, рабочая виза всегда оформляется через работодателя и процесс долгий, если вы будете жить в стране полгода ждать визу- то можно
. но обычно по туризму вам нельзя больше 90 дней оставаться-то не получится