Руслан Магомедов

Работа в другой стране

На данным момент живу в России. Сама я с Украины. Пытаюсь найти работу, но не получается. Регистрации у меня нет, загранпаспорта тоже. С документов только есть украинский паспорт. Скажите пожалуйста, кем меня могут взять на работу без документов, кроме стройки? Живу в Ростове-на-Дону сейчас.
Спасибо!

Андрей

Убощицей, официанткой, проституткой.... и так далее.

Александр

Зачем отгадывать, идите и ищите себе работу. Ходите по магазинам, кафе и ресторанам. Работа найдётся обязательно.
Гражданам Украины не нужно брать разрешение на работу.
Нужна только регистрация по месту пребывания.