Олеся Барсукова

Фирмы помогающие устроится на работу в страны ЕС гражданам СНГ.

Подскажите адреса или названия фирм, которые помогают найти работу в странах ЕС и подгатовить необходимые документы для этого гражданам СНГ.
В червую очередь интересует Чешская Республика и простые рабочие вакансии. Разнорабочий, грузчик, охранник итд.. .

Мария Анисимова

Таких фирм не существует!!!! Все, существующие - лохотрон сто процентный!
Хотите подтвердить диплом ЛОХА идите в любую.

Наталия

Нет таких фирм и быть не может. Не ведитесь на обман обещающих помочь .Их цель - нажиться на наивных людях.

Ка
Катюша

Это платная информация. И какие языки вы знаете?

Александр Котик

чё за фирмы???

Павел

Существующие фирмы трудоустройства - 100% лохотроны !
Люди устраиваются ТАМ совсем по другому - через знакомых, родственников, блату, или через тех, кто ТАМ уже работает, или работал.

звони - 8 961 319 58 63