Леха Рощенко

Как устроиться на работу человека из СНГ (Армения)? Регистрация есть. Разрешение на работу где-то берут...?

Профессия стоматолог, но можно и на любую работу.

Sergey Kim

это езжай в подмосковье везде нужны если умеешь по зубам ты золотой чел

Рафаел Махмудов

Сначала найди работу через интернет и поезжай по приглашению. Там, по приезду пойдёшь в местное УФМС, там зарегистрируешься, как приезжий, и возьмёшь патент на работу.