Ольга Данилова

скажите пожалуйста где берут это разрешение на работу???

Ирина Сапа

по идее должны выдавать в ФМС, но все квоты на привлечение иностранной рабочей силы выкупили фирмы ( которые кстати в большинстве принадлежат руководящим лицам из тй же ФМС) , эти фирмы и "продают" эти разрешения по баснословным ценам. по любому придется обратиться к ним.

Сергей Кузьмин

если вы спрашиваете про разрешенние на работу в странах ЕС, то находите \если найдёте, что очень сомнительно\ работодателя, который согласен взять вас на работу, оформляете трудовой договор, с ним в консульство и вам открывают визу с разрешением работать\рабочая виза\.

Алёна Селютина

разрешение выдоет фмс но это долго и хлопотно есть альтернатива патент то же выдается в фмс но получить проще