Юлия

Почему украинцев не берут на работу в Москве?

Даже на самую обычную (без спец навыков, образования, стажа)? ? Как же устраиваться? только знакомые или паспорт РФ?

Вадим Бартенев

Биржа творческого труда - туда всех берут, но не все проходят отбор!

Алёна

Потому что везде берут только чурок !!!Приезжай и устраивайся !

Александра Фатикова

Не хер было от России отделяться. Вот и сиди на своей Украйне милой.

Vika

Да в этой богадельне на работу берут всех под ряд, просто нужно уметь вести себя на собеседованиях. Да и прописка нужна.

Екатерина Куколева

нет прописки и гражданства.

Жека Миронов

каждый работодатеь несет ответственность за иностранцев. Ответственность эта серьезная.

оформляйте самостоятельно разрешение на работу - тогда и устроиться будет проще!

Андрей Полозов

И не только в Москве, в других городах тоже требуют.