Анна Соколова

Разрешение на работу в образовательной сфере в Турции

Ситуация: есть преподаватель и университет. Преподаватель еще не гражданин Турции, но легально проживает там. Для работы в университете нужно сделать разрешение на работу. Но кто должен этим заняться: преподаватель или университет? ведь это не частная компания и условия устройства на работу совсем другие.

Елена Савченко

universitet- soglasuet s ministerstvom truda, oni rassmatrivayut vopros i gde to v techenie 3 mesyacev vam prisilayut dokumenti na rabochuyu vizu- a vot gde ee poluchat' esli vi ne po mestu grazhdanstva nahodites'- ne znayu.