Яна Гиленко

кто живет в Турции как там по поводу работ для эмигрантов можно ли устроиться на работу

Ольга Онойко

В Турции живут турки

Екатерина Чепурнова

Для иммигрантов, наверно, имелось в виду. Там так же не любят чужих без квалификации, как и везде.

Иван Мельников

если знаете турецкий, английский, есть серьезное образование- вполне

Nurdin Kudaybergenov

без визы только нелегальоно а это чревато могут депортировать

Оленька Маякина

На самом деле я планирую через 2-3 года уже купить виллу (так как сейчас коплю) в Турции, и переехать туда. на счет трудоустройства я многое узнавала, если получить вид на жительство и знать хотя бы базовый турецкий и высшее российское образование иметь, вас возьмут, но конечно экономика в турции не позволит вам получать по 40-80 тысяч в рублей как у нас в Москве, там вы выше 30 тысяч никогда не сможете получать, если только открывать бизнес и долго ждать процветания. устроиться можно будет, но прожить на такие деньги будет трудно, бензин и налоги в турции очень большие по сравнению с нашими ценами. Но знаете, если захотеть можно будет открыть магазин любой около отеля чтобы наши русское там все скупали, тем более открыть что то в турции на много проще чем у нас

Владимир Евченко

Какой смысл ехать в Турцию? Любая заварушка и потеряешь всё.

Дима Курильский

если ты турок или азер (это одно и тоже) еще и образование есть то да норм, но если ты русский, а если еще и руская.... живи в свем дурово и коров дой а о турции забуть и сериалы поменьше смотри