Трудоустройство за рубежом

Возможно ли как эмигрант, уехать в Африку без денег и жилья, и устроится на работу(собирать бананы например)?

Или нужны деньги, знание языка, и готовый работодатель. (Африка это как пример, можно и другую страну)
Там и своих обезьян безработных хватает!!!!; -)))
Николай Тарасенко
Лучший ответ
если ты белый то западло )
Elvira Birrozzi
В Африку даже и не суйтесь .Я там работал довольно долго .
Но я работал в иностранной фирме. У нас было оружие и охрана.
А в город выйдешь, через пть минут запихаю в машину и увезут в неизвестном направлении. И потом потребуют миллион долларов.
И в Африке бананы не собирают . Если только в Марокко или какой то Мавритании .
Бананы собирают в Эквадоре. Ящик бананов стоит 1 доллар .Оптовая цена для продажи фирме.
Заработки пара -тройка долларов в день .
В городах получают побольше, особенно кто в банках работает менеджером.
А моей друг был в горах.
Он рассказывал какая там нищета .
Мы оставляем там металлические бочки и индейцы строят из них дома. Хорошо что климат теплый.
Ерат Фиц
конечно возможно.. . только Африка не на бананах живет, а на алмазах.

Будешь глину месить на камешки под дулом автомата.
А если ты заболеешь какой-нибудь лихорадкой, кто тебе будет помощь оказывать? Какая-нибудь муха укусит? Так и загнешься по пальмой, а потом тебя лев съест.
над знать язык им права на авто и ден с собой
Если уедете так как вы написали, то, может, и получится, но будете там жить как раб. Нужно ещё конкретно страну знать.
Галина
Вы что, шутите, чтоли? В Африку даже не вздумайте соваться!! ! Все эти африканцы (марокканцы и негры) бегут оттуда в Европу, как с тонущего корабля; потому что там, во многих странах, голод и нищета, и люди мрут, как мухи, от этих странных заразных африканских болезней. О какой работе, тогда, можно г-рить?
И вообще, если хотите уехать из России на заработки за границей, нужно делать всё,как следует: рабочая виза, контракт и т. д. В противном случае, Вы ничего этим не выиграете, а наоборот, - потеряете, и можете остаться без ничего и "бомжевать" на улице.
Артём Аскерко
Там без тебя на такие места желающих выше крыши
Крош Смешарик