ВЩ
Виктория Щурова

в какой зарубежной стране легче найти работу и обустроиться? может знаете какие нибудь сайты?



лола...

Надежда
Надежда

эмигрантам везде будет туго

L.
Luk@ ...

В зарубежной стране, где Вы по определению не имеете права на проживание и на работу, никто Вас никуда не возьмет. Предложения по трудоустройству адресованы только людям, проживающим легально. Иностранцев из третьих стран они не касаются. Первое, что спрашивают у соискателя-ДОКУМЕНТЫ (российский паспорт не подойдет).

Жанна Солонович
Жанна Солонович

Мы с Испанию собираемся, недавно мама оттуда приехала. говорит главное в любом городе найти площадь где русские собираются. а там и жилье и работу можно найти. Но надо будет их разговорить. Вы для них там не свой, Вы для них конкурент. работа там есть. вот только с этим забастовками, что там сейчас идут не знаю что делать, но Я бы рискнула. Если соберетесь езжайте в пром зону, там с работой попроще.

Юлия Воробьева
Юлия Воробьева

А это смотря кому.. . Вы кто -- доктор сильно химических наук с публикациями в международно признанных журналах и опытом преподавания в аспирантуре или инвестор с 10 миллионами евро в банке?

ОТ
Ольга Тимошинова

в России говорят хорошо сейчас

Олеся
Олеся

Вы газет не читаете, телевизор не смотрите и не знаете, что везде в развитых странах безработица и кризис? Если вы уже выросли до такого возраста, что работаете, а все еще имеуете себя Вовой, то образования у вас нет и не цените вы себя, как личность. Так что не найти вам работу за рубежом и не обустроиться никогда. Не нужны там люди, остающиеся всю жизнь вовами.

СС
Сергей Сергеевич

а зачем тебе за границу?

ВС
Владимир Сабуняк

да везде сейчас нелегко, гражданам проблемно с работой, а уж иностранцев тем более никто не ждет. на сайтах- работу прделагают местным, ьез проблем с документами, для иностранцев надо искать конкретно компанию которая согласится взять на работу и заплатить кучу денег и промурыжиться с оформление бумаг и квот

Похожие вопросы
на каком сайте можно за границей работу найти?
на каком стране только не россия можно найти работу хорошую
Вакансии на работу в Германии? Кто знает сайты?
В какую страну из западной Европы легче всего эмигрировать? для работы. для работы
В какой стране легче найти работу, если есть европейский диплом лингвиста (английский язык)? В арсенале английский и рус
В какую страну можно просто прилететь , и найти работу?
Помогите кто знает на каких сайтах можно найти работу в Европе няней или помощницей по дому в русскоязычных семьях?
Работа за рубежом Есть ли бесплатная программа обмена с зарубежными странами?
Как найти работу сиделки в европейских странах?
Удаленная работа. Кто знает как найти?