Жека

Какова процедура подтверждения дипломов для иностранных граждан в Испании?

Здравствуйте, в 1985 году я закончил Высшее Актюбинское Авиационное Училище Гражданской Авиации, с тех пор работаю пилотом в настоящее время летаю КВС A330 в Аэрофлоте, но пенсия уже не за горами а с небом расставаться не хочется. Но у меня есть друг бывший летчик уехавший 11-лет назад жить в Испанию и основавший там свою летную школа для желающих обучиться полётам на легком самолёте типа Cessna и меня зовёт к себе на работу инструктором в его школу. И вот вопрос как и в какой срок в Испании я смогу подтвердить свой диплом и свидетельство пилота что-бы начать работать в его школе.

Виталий Галкин

эти вопросы и решайте с другом, если он там живет уже 11 лет, ему не составит никакого труда разузнать нужную инфо непосредственно в Испании, тем более если учесть, что в Испании есть русские конторы, которые как раз таки и занимаются такими вопросами...

Игорь Таликов

не проще ли у друга спросить, он же этот путь прошел
а в каком городе у него летная школа?