Ирина Журавлева

Кто сталкивался с процедурой подтверждения казахстанского диплома в россии?? ? Какие документы и эк. подтверждение диплома

Мария Коростелёва

Ответы@Mail.Ru: ...подтверждения Казахстанского диплома в России
Вопрос: Какие нужно документы для подтверждения Казахстанского диплома в России.
Ответ: Насколько я знаю у Казахстана с Россией есть договор о признании высщего образования, правда это не касается научных степеней.. .
Всего 2 ответа
otvet.mail.ru›Открытые вопросы›17870277 копия ещё
2Подскажите процедуру подтверждения Казахстанского
диплома.. .
29 июля 2009См. также: образование в вузе, образование в рф, образование в школе, образование и право, образование и право. Все темы. г. Степногорск. Здравствуйте. Подскажите процедуру подтверждения Казахстанского диплома о высшем образовании в России.
9111.ru›questions/q827843-obrazovanie.html копия ещё
3Подтверждение иностранного медицинского диплома. [Архив].. .
20.03.2009, 13:55. Узнала в Министерстве образования и науки какие нужны документы для подтверждения диплома: -Диплом (подлинник) , 2копии … Скажите пожалуйста, я вас правильно поняла, что для того что бы работать в России с моим казахстанским медицинским дипломом.. .
forums.rusmedserv.com›Форумы врачебных консультаций›Архив

Евгений Почкалин

http://www.megatext.ru/doc/tech/nostrification/
В России не подтверждала, но подтверждала российский за границей.
Удачи!