Таня Еремина

С КАКОГО ГОДА ТРЕБУЕТСЯ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ДИПЛОМОВ ТЕХНИКУМОВ, ПОЛУЧЕННЫХ В КАЗАХСТАНЕ?

Олег Юрченко

Да по большому счету, никого это не интересует. . Есть диплом - работай...

Aziz !!!!

А оно что, где-то требуется? Лично мне было бы плевать, в какой стране он получен, лишь бы в голове что-то было.

Света Андреева

я думаю до 2002. так как гражданство дают для тех кто до этого или после