Катерина Болотокова

Можно ли работать в Москве с дипломом медсестры Украина или даже в частную клинику нужно подтверждение?)

Настенька Новикова

напишите резюме на какой-нибудь сайт

OK
Olga K

в любую клинику нужно подтверждение иностранного диплома от минздрава

Ninel Mnemonikkk

А в частной клинике требования к персоналу строже. Пациенты деньги платят немалые и хотят, чтобы персонал был квалифицированный, а не гастарбайтеры незнамо где и как учившиеся.

Серёга Горбулин

С вас потребуют сертификат соответствия, а у вас его нет. Скорее всего заставят пройти экзамены для сертификата.