Тарасенко Наталья

Частная детская клиника Москва

Подскажите, пожалуйста, самую лучшую, возможно, самую дорогую клинику в Москве. Прилетаю с ребенком на два дня, а у нас какая-то сыпь на шее. Нужна срочная консультация - ненавижу самолечение.

Евгения

Вы считаете, что в самой дорогой лучшие врачи? )
Я бы посоветовала Вам обращаться по специализации.. .
не по цене, а по опыту работы
сыпь - аллергия? значит к аллерголу

Детский медицинский центр ИАКИ

Детский Медицинский Центр входит в созвездие медицинских центров Института Аллергологии и Клинической Иммунологии (ИАКИ) , где современные научные технологии и передовые теоретические разработки сочетаются с врачебным профессионализмом, ответственностью и значительным опытом практической работы.

ФГБУ "Московский НИИ педиатрии Минздрава России"