Анна Алексеевна

что нужно проверять у частного детского сада?

Здравствуйте, хочу отдать ребёнка в частный детский сад! может быть у них какие нибудь документы попросить? мёд карты? проверить кухню? Имею ли я на это право?

Ольга Васина

Деловые, твоюмать.

Cтуденты Оэф, Фф

с поваром познакомься меню проверь

Коля Слеп

Конечно имеете право. Вы же покупатель, а они продавцы.
Всё законно. Можете каждый угол проверить.

Ольга Хан

лицензию смотрите . срок выдачи

Светлана Курочкина

ужасы нашего городка

Agap Тюряга Klaft

Проверь чем они там детей кормят, где спать укладывают, где играют и что за воспитатель будет у вашего ребёнка. А уж остальное не ваше дело.

Валерий Master

Клиент всегда прав. Они обязаны Вас любить. Любой каприз за Ваши деньги. Смысла не вижу в частный отдавать, можно обеспечить индивидуальный подход к Вашему ребёнку, платя в разы меньше. Выбираете лучший детский сад и становитесь его гуманитарным спонсором.