Алексей Солопов

Имеет ли срок годности приглашение для иностранного гражданина??

Хочу сделать приглашение другу! ! Он живет в Австралии! !
Приезд планируется только на лето след. года! ! Имеет ли приглашение срок годности????

Нелли Бовина

Укажите в приглашении, с какой даты оно действительно и на сколько месяцев. Это и будет срок годности)

Поликарп Матвеич

Так делай приглашение на определённые даты. Или на коридор - типа 30 дней в промежутке с 1 мая по 1 сентября

Анна Переверза

Твой вопрос оскорбителен во многом. Что значит срок-годности?! Ты наверное хорошо училась в школе, где говорили тебе. что запад-загнивает. Пересмотри свои взгляды.