Инна Ушакова

Патент иностранного гражданина

Добрый вечер! У меня такой вопрос! Делали патент иностранному гражданину. Ему было назначено придти 30.10 забрать его. Он не смог придти в указанный срок по уважительным причинам. Пойдет за патентом завтра 15.11. Это очень страшно или нормально?

Наташа Метельская

по сути ничего страшного.главное что бы регистрация была во время