Анна

помогите пожалуйста Я иностранный гражданин у меня патент я должна была оплатить налог за доходы

на него 12 числа но так как праздник был банк не работал а сегодня суббота тоже выходной !!!что теперь делать не ужели его аннулируют?? ?

Влад Востриков

могу лишь посоветовать почитать гражданский кодекс. там что-то такое было