Андрей Полынкин

Какая косметика реально омолаживает?

www.aphina007.com/2012/12/blog-post_18.html#more

Анна Тихомирова

Почитала по ссылке. На кого рассчитано?))) ) Рассчитано на тех, кто мало что понимает в изобилии терминологии. Реально проникнуть в клетку не может НИЧЕГО. Мембранный барьер еще никто не отменял.
Результаты тестирования весьма посредственны. Представители Эйвон и Орифлейм показывают более внушительные проценты))) )

Павел Мольков

Никакая не омолаживает. Пока еще нет способа повернуть время вспять. Все мы неизбежно стареем)

Ольга Балабаева

Израильская косметика Холли Лэнд - косметика профессиональная, салонная . Подруга ходила к косметологу и она работала на этой косметике . Заказываем через нее, так не знаю где купить - надо искать . Но эффект реальный, правда и цены не маленькие . Например лосьон пиллинг -1900 .

Al
Almanack

нужно делать пилинги..