Ольга Ф.

Есть какие либо процедуры косметические, чтобы быстро свести с лица веснушки?

Людмила Сидорова

моей знакомой очень хорошо помог лазерный метод (на оборудовании Мультилайн) . для кожи безопасно и по ощущениям процедура комфортная. ей оч понравилось, потом весной-летом нужно солнцезащитными кремами пользоваться, чтобы снова не появлялись).

Наталья Лагутина

лимонный сок каждый день, натираешь естественно, не смывать, ну хотя бы впитаться дай, а там уже и умоешься

Игорь Просто Игорь

Отделении лазерной и медицинской косметологии «МастерМед» на Новослободской делают фотоомоложение кожи на аппарате Palomar. С помощью этого аппарата можно избавиться от различного рода пигментных пятен, веснушек, расширенных пор, признаков первого старения кожи и т. д.