Ольга Ф.

Термолифтинг. Кто себе делал эту косметическую процедуру? Что скажете, стоит ли делать?

Ирина Лаврова

подумайте, насколько вам нужна коагуляция белка, которая является сутью этой процедуры. ( а также остальных, таких как радиолифтинг, термаж и пр)

Александр Лобастов

Лучше выбирайте Ultraformer. Не травматическая процедура, а термаж жуть!!! Лицо после него как месиво и реабилитация почти 2 недели. Я делала Ultraformer, Сказать что я в восторге, это ничего ни сказать!!! Пришла на процедуру в Центр "Элизион", сначала была бесплатная консультация, потом обговорили с доктором, как будет проходить процедура. И понеслось. Результатом я поражена!!! Изменения стали видны уже через 2 недели. Всем советую. http://elysion.center/servises/сosmetology/ultraformer/