Юлия Науменко

кому-нибудь после косметических процедур (чисток, пилингов, массажей, масок) удалось реально улучшить своё лицо от прыщей? пор

Елена Носикова

Самая лучшая маска это маска из глины! Любимые глины это розовая ( получилась при смешивании белой и красной. ), голубая и черная) . Самая эффективная на мой взгляд это голубая ( от прыщей ) от пор белая хорошо помогает.

Наталия

Ваши поры никуда не денутся, а от прыщей можно избавиться медицинскими препаратами

Алексей Микус

Нет. Проверьте ЖКТ

Ирина Семочкина

Ну не знаю почему некоторые пишут, что нет: (
Вообще да: ) сама избавлялась)) )
Но пилингом, мне моя косметологша порекомендовала крем пилинг на гликолевой кислоте)) ) там нанес на ночь-утром просто смыл:)) ) легко и быстро! У меня на 2 неделю начали уходить все последствия акне!
А поры - нуу, на этом средстве написано что он и поры сужает и сокращает морщины, но у меня этого не было, так что проверить не могла (((
Попробуй, он стоит 400 рублей, хватает надолго! Это лучше чем выкидывать деньги на салонные процедуры!
Называется Glyco-A покупала на zdravzona.ru это интернет аптека!
Удачи и не вешай нос;)