На
Наталья

Что такое SPA-процедуры для лица, и аппаратный массаж лица кто знает? И со скольких лет их можно делать, и чем опасно?

Моей подруге у метро дали 2 купона на спа-процедуры и аппаратный массаж лица, 2 купона на бесплатное посещение, и она мне предлагает с ней сходить за компанию. Там аппаратный массаж лица, пилинг и спа-процедура, а я незнаю идти или нет. Со скольких лет можно? И не покраснеет ли у меня лицо, чем это опасно?

Иван Цибров

После массаже покраснеет немного, но это не страшно.

Можно делать процедуры с 20 лет.

Ольга Федосеева

Спа процедура - это маски, пиллинг, массаж после которых кожа станет нежной, шелковистой, мягкой... мммм....))))) Личико покраснеет, от массажа минут на 10, а вот скольки процентный пиллинг.... после него лицо тоже краснеет и если солидный процент кислоты, то надолго. но вам, скорее всего, сделает что-то легкое. попробуйте, сходите, если что-то не понравится, то всегда можно уйти