Си Сишка

Кто делал или знает процедуру лазерной коагуляции сосудов на лице, поделитесь опытом!!!!

Есть соображения убрать маленькую сосудистую звездочку на щеке и незначительный купероз в крыльях носа. Хочется знать, к чему готовиться и какие результаты приносит процедура.
Интересует только личный опыт, тк гуглю я и сама отменно.

Лена Панченко

я убрала сосуды в линлайне, всё понравилось, тоько готовьтесь к неоднократеому посещению. после прохождения курса и соблюдения всех рекомендаций врача сосуды замечательно ушли.