Роман

Девчонки 25 лет и старше, какие маски и процедуры для лица Вы делаете, чтобы уберечь его от старения?

Я почему то сейчас переключилась на натуральные домашние средства. Натуральный мед, лимон, натуральные желтки яиц, со всего этого делаю маску и утром и вечером притираю лицо зеленым чаем. А как за лицом ухаживаете Вы?

Ольга Сучкова

Очень правильно делаете. Вот и я решила перейти на натуральные. Закуплю себе глину для очистки пор и лёгкого пилинга, а потом масочка из желтка, пару капель мёда и оливкового масла. Это на ночь. Утром-зеленый чай с капелькой лимончика-супер и лёгкий увлажняющий крем. 2 раза в неделю даю коже отдых и просто умываюсь кипяченой водой, затем очищают ее мокрыми увлажняющими салфетками.

Ирина Чернюх

Маски для лица шеи и области глаз дважды в неделю. Препочитаю готовые - увланяющие (Герлен, Живанши, Канебо Сенсай) , сияние (Кодали) , лифтинг (ЭЛ, Шанель, Карита) + раз в неделю очищающая маска (Биотерм) , РАЗ В НЕДЕЛЮ ПИЛИНГ (Диор Каптюр) . Для глаз маски Матис, Пайо, Шиссейдо
В салоне дважды в год курс хиромассаж + легкий нехимический пилинг + пластифицирующие маски по 10 процедур. Зимой курс химического пилинга (6 процедур) или фотоомоложения (5 процедур) . на область глаз дважды в год курс электропорации с гиалуронкой (по 6 процедур)

Шахин Мамедов

Мне кажется в 25 ещё рано, но можно и маски сделать хуже точно не будет...

Алексей Скоробогатов

хорошая домашняя уходовая линейка. сейчас это evidens de beaute, но есть много других достойных марок, которыми я пользовалась или буду пользоваться.
valmont, sepai, la prairie, z.bigatti, reviv и пр. выбор огромный в наше время.
я категорически избегаю домашних масочек!
они :
1. неэффективны
2.могут вызывать аллергию

салон это : мезотерапия, массаж, уходики на марке биолоджик решершен. многое пробовала.
но хочу все это заменить неинванзивными процедурами на марке meder