Алишер Назаров

Пилинг лица, после лечения прыщей и угрей должен назначить дерматолог или самим выбирать? просто пилингов много разных

я же парень, какой на фиг косметолог? я просто хочу от пятен избавиться и слышал что с этим хорошо справляется пилинг

Ольга Чиняева

в таком случае пилинг нужен салонный.
выбирает косметолог, он же и проводит процедуру.

Ви
Виталий

Косметолог должен посмотреть на состояние вашей кожи и подобрать вам правильный пиллинг, подходящий по типу кожи. Проконсультируйтесь с ним.

Евгений

химический лучше всего)