T7
Triniti 77Rus

кто делал салициловый и/или гликолевый пилинг лица? сильно шелушились? я вот сделала уже 2 процедуры поверхностных

пилингов, но шелушение минимальное. мой дерматокосметолог говорит, что это нормально, что обновление кожи в любом случае происходит на клеточном уровне. что не обязательно должно быть сильное шелушение, хотя до этого говорила обратное - что шелушение будет и что это естественно и даже нужно!

Анастасия Белоусова

Так у Вас же поверхностный пилинг. Активное шелушение вовсе не обязательно на первых 3 процедурах. Толщина кожи и жирность кожи у всех разная. Если бы Вы имели тонкую, сухую кожу, то почувствовали стянутость, шелушение после первой же процедуры. Какими средствами Вам делают пилинг? Какой процент кислот?