Олег Захаркин

какой пилинг нужен для лица, чтобы убрать крупные поры, пятна от прыщей, черные точки?

кожа плохо выглядит, приходится многоиспользовать пудру и тональник. хотела сделать пиллинг, но мне сказали, что после него надо месяц сидеть дома, чтобы кожа восстанавливалась...

Олеся Пируева

пилинги делают в сезон. начиная с поздней осень.
2 недели сидят дома с закрытыми шторами-это глубокий антивозрастной пилинг.
после поверхностного и срединных такого нет.

поверхностные (например, миндальный) делают курсом ок. 10 процедур.

в вашем возрасте я бы вообще пилингами не увлекалась.
скорее ближе к холодам купила бы ночной крем с кислотами, он дал бы накопительный эффект. и использовала бы в уходе биологический пилинг ( в качестве умывания) , маски с кислотами
что касается пор и точек-это ежедневное качественное очищение! вы элементарно плохо умываетесь. приобретите хорошую систему. плюс внимание внимание на систему умывания лаззло.

Алексей Туманов

Пилинг делайте в хорошем салоне. С помощью кислот, но лучше не фруктовую кислоту использовать. и не гликолевую, а цветочную - она помягче. Знакомая убрала так расширенные поры и посакне. Только делайте осенью, когда нет активного солнца. а то может возникнуть гиперпигментация. Дома она не сидела-просто на лице была небольшая корочка-по виду как пленочка. она наносила крем, но не могла смеяться-стягивало кожу, потом эта пленка шелушилась. но на вид-не страшно-а работу ходить можно.

Сергей Катанцев-Черкесский

да просто соль и сода смешай, намыль лицо обмакни ватку в смесь и потри, затем смой, можно вместо мыла -гель для умывания

Влад Ланевский

Попробуй что-нибудь из [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] серии. Я пользовалась Фреш фейс - эффект отличный. Как раз для черных точек и прочей "прелести"