Eвгения Сердюк

как убрать точку не большую как бы родимое пятно ?

но вышло оно не давно как можно убрать?? ? с мазью или другими способами и что будет если поцарапать кожу? она не больше миллиметра но все же не красиво

я бы хотела заметить что это не родинка торчащая а точка а на сколько я знаю трогать нельзя торчащие родинка

Yursan Dorishes

нельзя трогать родимые пятна

Хочу Секса .......

сходите к дерматологу. Может быть это и вовсе не родимое пятно

Стас Пятак

Про родинки говорят: Это спящая змея которую нельзя будить !
Если вздумаешь царапать реально можешь переехать на кладбище....