Па
Паша

МАГИ, А ВЫ ЛЮБИТЕ СВОИХ КЛИЕНТОВ, ИЛИ ТОЛЬКО ИХ ДЕНЬГИ...

Бахманёр Талипжанов

Маги живут магией и уважают клиентов, а деньги - это способ оборвать с клиентом связь, чтобы негатив, как вирус, не подхватить. Магам за свои способности тоже расплачиваться надо - кто деньгами, кто здоровьем, кто осознанным одиночеством.... К магам со счастьем не приходят, к ним идут тогда, когда реальные способы исправить ситуацию исчерпаны. Маг - это е способ мошенничества, это и дар, и обязанность. Почему булку хлеба вы не требуете в пекарне бесплатно, потому, что в хлеб вложен труд. Почему труд мага вы не цените, у вас столько же таланта, вы можете печь хлеб или вы можете видеть будущее? Все в этой жизни имеет цену.

Александр Чичёв

Клиенты обычно неприятные люди и до денег очень жадные, а деньги обычно зарабатывают проходимцы и самозванцы, к таким люди с удовольствием несут деньги. Истинные маги говорят правду, а правду люди не любят и бояться. Так что не суди о том в чем не смыслишь.

Елена Burtovaja

Вопрос странный, любят деньги шарлатаны а помогают маги, колдуны, ясновидящие но таких людей очень мало. "Сколько человек сможет столько и заплатит" делайте выводы.