Александр Зыбин

Уважаемые маги, мы запустили проэкт, против клиентов-мошенников. Если кто то вас оклеветал из клиентов, срочно

обращайтесь к нам! Эту тварь мы споставим на место! Вот наш проект Проект против Клентов-Мошенников

Клиент не всегда прав!

Алексей Приходько

Браво, Анти-все!
Мне понравилось Ваше детище - идея неплохая.
Вот только одна поправка. Проект - не-коммерческий, социальный, поэтому тут НЕТ "клиентов" не может быть по определению.

Janna Carapencova

реальное фуфло ваш проект ...доказательной базы нереально собрать так как всё тока со слов якобы пострадавших ...и не учитываете что . клиент всегда прав . а вот мошенников к которым обрасчаются простые человеки несоизмеримо больше ...

@мисс Красивая@

вот как интересно, а говорят что маги всемогущие, а их прям, как детей тут обидели, щаз поплачем вместе с вами горемыки!))