Ирина Романова

Любят ли маги "считать деньги в чужом кармане"?

ДА или НЕТ и ПОЧЕМУ?

не удаляйте, пожалуйста, вопрос, - это образное выражение.

Все ответы замечательные. Спасибо всем, кто ответил!

Мария Авалян

Деньги-плата за работу, все по честному, другое дело, когда взяты деньги, работа обещанная не сделана, плата получена. Уже не по честному, а так как Вселенная создана в гармонии, подобный шаг несет сумятицу. Ну и конечно наказание, у каждого человека оно свое. Так, что маг сам принимает решение, быть в гармонии или вносить сумятицу.

На
Настёна

Всегда есть столько сколько надо и не копья меньше или больше . я и не знаю кто из работающих рядом со мной сколько зарабатывают .

Татьяна Иванова

Нет не любят - истинные маги понимают что их ни что не должно удерживать в этом мире, маг не может быть привязан к деньгам особенно не к своим. Помним принцип, С чем пришел с тем и ушел !

Артур

шарлатаны-да

Денис Лагуткин

а что, маги разве не люди? им свойственны все человеческие черты в той или иной мере, ведь маг - это не конечная стадия на пути самосовершенствования, чтобы не иметь недостатков!

Серёга Добров

я думаю, хорошие маги, нет не любят

Татьяна Лавренова

Чёта я не понял вопроса. но сами деньги люблю, конечно

Viorel Evdokimov

Люди с силой, деньги отвергают беря их только тогда когда им оставляют....