Вася Пупкина

Можно ли быть свободным без свободы слова?

Се
Семён

Свобода предполагает полный отказ от всех даров, предлагаемых человеку на жизненном пути, если всего добился сам, то никому и ничего не должен. Как это можно соотнести со свободой слова, мне не понятно. Слово и так никому не обязано своим появлением, это мы ему, ибо оно действительно было в начале.

Дмитрий Винчестер

Человек по-настоящему свободен тогда, когда свободна его душа, а не только свобода говорить...

Тарас Никандров

Вполне, думать иначе не запретят

Артём Алексеев

конечно, свобода внутри и у каждого свои рамки свободы