Denis

Вы бы отдали все за свободу от того, от чего Вы не свободны? А что мешает это сделать?

Алексей Михалев

Человек хоть раз в жизни испытавший истинное чувство СВОБОДЫ, помнит его и перепутать не сможет уже. И потом задача этого человека работать над собой, своим характером и постепенно приближаться к этому чувству. Это ВНУТРЕННЯЯ СВОБОДА.

Андрей Исайкин

Отдаю понемногу.

Yu
Yuriy

Все это что? Дом, родных, здоровье?

Ирина ****

Абсолютная свобода невозможна. Всегда, любой человек зависим.

Андрей Галкин

отдали бы!! но теоретически: (ибо это невозможно в реальности.

Андрей Власов

нет не кого рядом на кого мог бы облокотится в случае чего..