Ольга Зайцева

Как вы считаете, маги, что должно быть в голове у художника, который вырисовывает годами такие вещи?

картина Питера Рубенса „ голова медузы Гаргоны

Сергей Солодков

Он нарисовал то, что кто то придумал - вот у того что было в голове? Это все персонажи мифов и легенд, там и похуже есть наверно.

Сергей Толкачев

Мистикой увлекался.

Михаил Ф

На автора в детстве произвели неизгладимое впечатление подвиги Геракла

Фарид Мамедов

он гениален

F-
Filter -Gafiilter

Он написал то, что увидел.. талант есть талант.

Адрюшка Rush

какая красотка

Настенька

Ирина, вы откуда сейчас пришли?))

Паша Юдин

Курнул малёхо и нарисовал.

Антон Мазухин

Как он сам писал - «У каждого свой дар: мой талант таков, что как бы огромна ни была работа по количеству и разнообразию сюжетов, она еще ни разу не превзошла моих сил»

О-Ля-Ля

В то время в почете были античные сюжеты, а Горгона была мифическим персонажем. Так что особой игры воображения здесь нет, ее победил Персей и, видимо, в цикле работ присутствовала и такая.

Ел
Елена

У кого-то в голове тараканы, у него, наверное, черви....

Алексей Шерстюк

человек запутался, это видно)

Елена Кулинченко

Если " художник " не может создать настоящую красоту, то часто пытается создать настоящую пакость, что бы хоть как то свою личность протолкнуть в историю .

Елена Старостина

ну советую прочесть его автобиографию вполне вменяемая личность вы же не имеете претензий к режиссерам страшилок нашего времени?

Настенька Стервочка

Плоско.. . Мистиком, т. е. Реалистом, он не был. Дали -- другое дело...