Сергей Танцаров

Маги что за магия такая в браках которые отмечают золотую свадьбу?

Юлия Фёдорова

терпение и труд, смирение перед трудностями жизни.

Иван Кривошеев

взаимоуважение и преданность

Юрий Кокушонков

это любовь, а не магия.

Анастасия Головина

Это алхимическая магия, потом можно всё в золото превращать.

Павел Мальков

Значит есть в отношениях третий и этот третий- Бог, а не кто то ещё.

Ay
Aysidora

Эта магия называется "хороший мужик", редкая магия, т. к. обычно к 50 годам старикашек тянет на профурсеток, потаскух и пигалиц.

Ганна Нешатаева

терпимость

Вера Коновалова

Это большой труд, понимание и ЛЮБОВЬ

Катерина Филимонова

желание быть вместе