Руфат Гулиев

Уважаемые, Маги! А есть что-то в Вашей практике, что Вы можете показать в материальном мире - вот я умею,

или все только невидимое, неосязаемое и не доказуемое?

Тори Макарчикова

фаерболы метаем хД
увидеть можно последствия. все магические действия выполняются с помощью энергии, все ритуалы и проч. созданы всего лишь для ее направления в нужное русло. я умею погоду менять, например, это достаточно доказуемо?)

Наиля

Конечно есть. Маги умеют многое. Просто никому ничего не доказывают. Они делают и все.