Samandar Safarov

маги из вашей практике на какой день уходит человек после отворота??

Тамара Яблонская

Вы уже несколько раз об этом спрашивали. Что-опять мой ответ удалите? Удаляйте. Сначала Вы достаете в личке. Если в личке Вас игнорируют, ответ Вы удаляете. Так вот, у Вас ни на какой. Потому что Вы не отпускаете ситуацию. У Вас вообще ничего не выйдет. Никакая магия. Никогда. Вы нетерпеливы, Вы не терпите никакой критики, Вы не сохраняете тайну.... (это только малость из причин).

Катя Стрелкова

Если все сделано правильно, то сразу. максимально 7 лунных суток

Мария Соколова

всё зависит от выдержанности самого человека.. от его эмоционального настроя.. от психического состояния.... попадаются крепкие орешки.

Tatyana Yugay

кладбищенский отворот может 40 дней раскручиваться

Николай Шемчук

При соблюдении всех правил работы с магией (СНЕЖНАЯ +100!!), при правильно проведении ритуала, а также при удачном стечении других обстоятельств (бывает, что еще присутствует всякая хрень, вроде встречной работы соперницы, например) - иногда и за пару недель пара разбивается. А так - всё зависит от очень многих вещей, причем, не только непосредственно от магической стороны: важны внутренние установки разводимых людей на сохранение пары. Если они есть, и если какие-то причины заставляют быть вместе (общее жилье, работа, дети; финансовая зависимость от кого-либо, и т. п. ) - бывает, что люди после отворота живут вместе отвратно (буквально на ножах, ругаются ежедневно, секса толком нет, и т. п. ) - но при этом продолжают быть вместе еще месяцами, а иногда и годами.
В магии четко определенных сроков нет. Невозможно заказать услугу к понедельнику или к 1 января (вопреки рекламе шарлатанов) . Если что-то не получается - нужно обсуждать этот вопрос ТОЛЬКО с Вашим специалистом, который работает по Вашей ситуации, - но ни в коем случае не в общем форуме. Своими сомнениями, а также многочисленными просмотрами других специалистов - Вы сами вносите искажения в свою работу.
Необходимо работать только с одним специалистом, и ему доверять. Ничего невозможного нет. Просто работу надо до конца доводить. Иногда на это уходит много сил и энергии.

Юлия Глазихина

Да, нет в магии сроков. Все очень индивидуально. Иногда нужно просто дать пинка, а иногда работаешь месяцами, а толку нет.