Ринат

Что нужно сделать, чтобы мысли материализовались быстрее?

привет, давайте пообщаемся, мы лежим на матрасе завтра нам никуда не надо как и послезавтра и на следующей неделе. мы не работаем и не учимся, и нам интересно, можем ли мы не слезая с этого матраца завтра оказаться на кожаном диване, на том же местов той же комнате, не поднимая задниц, а просто представляю и чувствуя, как зав ра мы лежим на этом диване, ведь мысли материальны!

Сергей Горохов

))) ну попробуйте, но нужно верить реально. Аффирмации вам в помощь, я два раза пробовал, где-то месяц повторял установку на улучшение материального состояния и оба раза телефон находил, хороший причем) ХЗ совпадение может)

Макс M@razm

мысли может материализоваться, но для этого нужно еще кое что: визуализация цели, намерение и действие )

Оксана Джаватханова

совершенствоваться.

Андрей

конечно. если ваши задницы пусть в работу)