Илона Александровна

Как материализовать мысль о том, чтобы человек позвонил?

Сергей Черкасов

меня недавно тоже мучал этот вопрос)))) через час забыла, а через два позвонил....

Nihao Nihao

Очень просто. Надо мыслью управлять пальцами, чтобы они набрали номер. А потом - тоже мыслью - управлять языком, чтобы он попросил перезвонить. И вот увидишь - материализуется!

Елена Шведова

Сосредоточиться на мысли и ждать. Может материализуется, может нет.

Владимир Фалеев

заплатить мне денежков! и проблема решится.

Ро Ман

Пошлите смс что выиграл $1000000.