Галина Ким

Многократно доказано - Мысль Материальна! Коллективная-тем более! Какую коллективную мысль вы бы хотели материализовать?

Мы можем прямо сейчас ОДНОВРЕМЕННО Мысленно загадать одно и то же желание во благо России и оно материализуется. Хотите проверим?
Участникам эксперимента: Загадываем ровно в 0 часов 30 минут по московскому времени. Поехали!

Человеческая мысль материальна. Она – сгусток энергии. (см. слева фото мысли А. Ф. Охатрина) . Это доказано академиком РАН А. Ф. Охатриным, американским доктором Тойчем и так далее. “Мозг человека непосредственно влияет на действительность. Мысль человека, его сознание– это энергия в тончайшей форме” – эти открытия были опубликованы деканом Принстонского университета Р. Дж. Джаном и его помощниками. Основатель волновой генетики П. Горяев утверждает, что “люди могут воздействовать своей мыслью, словом, чувством на молекулы ДНК как собственные, так и других людей”.
Любое произнесенное или прочитанное слово – это волновая генетическая программа, которая может изменить нашу жизнь и жизнь других людей.

Да
Дарья

«Многократно доказано - Мысль Материальна! » В каком опыте?

Lyudmila Smirnova

Многократно доказано - все, кто ел огурцы, - в конце концов загнулись.
Пол-страны мечтает о "Лебедином озере " по дуроскопу и заголовкам новостей - Вы будете смеяцо, но мы наконец-то понесли тяжёлую непоправимую утрату... .
Но с этой гнидой в кремле ничего не происходит.

Юлия Шукшина(Продан)

Мир во всём мире. 🙂

Денис

Поздно Вы задумали это. И непонятно, какие слова мы должны говорить?

Николай Илюшкин

Ошибка вышла, звон в твоей голове ученые приняли за мысль

Юлия Шаламова

Это к Пиуновй, она застрельщик майтрей.

Дмитрий Иванов

Никем эта чушь не доказана, тем паче "многократно".
Многократно это проорано шарлатанами и недоучками, вот это факт. И ниспровергателями науки с первооткрывателями супер-пупур-шарлатано-наукообразий, коим несть числа. Т. е. , теми же шарлатанами.
За парту, в-общем.