Светлана Лисковая

как сделать так, чтоб мысли не материализовались, когда они уже начали?

дело было так. Я однажды вскользь подумала, мол, если б передо мной встал выбор: или моя сестра будет счастлива, но будет ненавидеть меня, либо наоборот, что бы я выбрала. И тогда я, решив, что выбрала б счастье сестры, выбросила эту мысль из головы. Прошло недели 2. Пару дней назад она перестала со мной разговаривать. Мы не ссорились, разве что была сказанная мной вскользь фраза, из за которой вряд ли можно было так обидеться. Что это значит? Мысль сбывается? И если да, то как этого избежать?

Светлана Абдуллаева

Если верите в Бога, читайте сорок раз молитву "Отче наш" и просите у Бога прощения за свои помыслы.

Елена Васильева

Если начали материализовываться- ваш поезд ушёл, любая попытка остановить процесс сделает ещё хуже.