Александр

Как правильно материализовать предметы из мысли?

Алексей Шанов

С помощью 3д принтера.

Ninel Mnemonikkk

Умом не поймёшь никогда.

Hiori Mi

Начни зарабатывать побольше.

Виктория Бирюкова

купи личность пиратскую с прокаченой фантазией дальше нужен кварцевый шнур и переходник в компе материализуешь 3D модель с неё при помощи синтеза эфира делаешь задуманое

Лёша Я

визуализируйте -очень желайте, чтобы действие вашей фантазии воплотилось в реальность

Мария Гнездилова

Правильно - руками. Берешь мысль, с ее помощью управляешь руками, а руки - материализуют твою мысль.

Алексей Буканов

Никак. Изучай физику, в частности - закон сохранения материи. Двоечник ты. Хотя.. . был у меня один случай.. . Просто мистика!!!