Лена-Алена Еленова

Могут ли с астрала материализоваться предметы?

Милька Я

Материя сегодняшнего дня, плод помысла вчерашнего. Человек способен как на материализацию так и де материализацию любых тел.

Гу
Гузель

астрал это психзаболевание

Ваня Канин

Конечно.
Нужна одна резиновая перчатка.
А еще одна настоящая глубокая доверчивая жопа.
Если это все у вас есть - смело приступайте.

Артем

Не торопитесь - не забегайте вперед. В прямом смысле - помахать руками и из ничего возникает нечто, предмет - которого ранее не существовало, такое не возможно. Но есть очень интересные возмржности притянуть к себе то, что на свете уже существует. Или изменить что-то .

Вячеслав Юрьевич

даже дети знают, что предметы материализуются не с астрала, а с бабосов.

Александр Тарханов

Да! И это было показано в передаче на ТВ3! - Но показывали исчезновение, а ведь где то оно материализуется! ? -Охотники за привидениями.!

Анна Липинецкая

Да, если там Суть с высоким энергопотенциалом.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.