Алексей Гавронский

как материализовать мертвого на минуту хотя бы?

Ти Ма

Вы что это удумали, а? Вы вообще понимаете, о чём спросили? ..Зачем вам это?...

Шу
Шульц

Материализуйте его у себя в сердце.. это даст вам спокойствие. Но если предположить что вы хотите его оживить... то я сомневаюсь что он обрадуеться этому. В любом случае душе будет все равно на вас и на ваши проблемы. Он уже получил духовное успокоение и ту его тревожат. Лучше просто оставьте его в воспоминаниях... в душе... и в мыслях)

Сергей Сударев

Никак.
Наука пока этого не может, а от цыган никакого проку.

Ол
Олег

Максимум- эксгумация.

Вероника Калашникова

Ну материализуете, а что дальше... думаете ответит на вопрос... так он и нематериализованный вас услышит, если о чем то спросите и может во сне или как то по другому ответит...