Стас Барткус

Почему у меня не получается силой мысли материализовать 30 миллионов рублей возле себя?

Я каждую ночь этим занимаясь чтобы рядом со мной в постели они появились концентрируюсь тотально. Но они не появляются. Но я знаю что это возможно.

Ирина Дорожкина

координаты поправь.... я их уже солю

Регина Лукьянчук Шуран

Легко.

Ты какое Заклинание при этом говоришь ???

Думаю, что ты перепутала с Заклинанием от Похудения...)))

Александр Ермишко

Молил один бедный еврей Иегого о выигрыше джек-пота в лотерею-так молил что все небеса на уши поставил---Мойша не выдержал скулежа и пошел к Иегого-помоги-пусть отвязнет-да и мне достало-говорит Иегого-но пусть этот поц хотя бы лотерейный билет купит---

Наталья Никонова

Интересно. что я об этом читала вчера. Если человеку не дано в этом году материального достатка. то это очень хорошо. потому. что в следующем у него другое предназначение духовное и деньги могут затмить переход и изменение сознания. Так .что не торопитесь. всему свое время.

Дмитрий Ткачёв

Потому что они тебе не нужны.

Юл
Юля

Если бы Ты знал, что это возможно, то они бы появились, но не в постели рядом, а через рациональные источники. Однако ты всего-лишь веришь, а не знаешь, иначе бы вопросов таких не задавал, а тратил деньги.

Юлия Скрыпник

Слишком большой и резкий запрос, нужно двигатся медленне и помогать желанию действием.

Юрок Сергеевич

Попробуйте начать с сумм поменьше, например с копейки. Вот когда научитесь копейку материализовывать. Вы и 30 миллионов на этом фокусе заработаете и больше. . Так что тренируйтесь

Дима Гусев

потому же, почему и у меня) до конца не верим.. . но все получится, я знаю))

Татьяна Рульнова

Потому что мысли есть, а силы нет)))