Виктор

в чем суть материального мира?)

Надежда Андреева

в материальности

Кирилл Беркут

Он существует и оказывает влияние на разум

Ариф Алимшоев

в том что другого мира нет!

Елена Русина

Ученые говорят, что если был БЗ, то, грубо говоря, в конечном итоге все частицы разлетевшиеся вновь должны собраться в единую точку, они сами не осознают, что этим фактически подписываются под теорией Божественного творения мира

Искандер Омурзаков

материя отражает принципы невидимого мира

Даниил Малахин

Искаженное отражение мира духовного.

Алексей Скоробогатов

В проявлении духовного.

Максим Нееми

В том, что бы с голодухи ты ноги не протянул и не вымер как мамонт.

Кирилл

чтоб через него прийти в духовный

Андрей Репин

Бери от жизни все.

Наталья Макеева

Всё это пыль, бессмыслица. Разве мы родились, чтобы умереть навсегда?

Юрий

Человек строит огромные самолеты. Но насколько же птицы, и среди них колибри, весящий менее 30 грамм, маневреннее их! Чтобы пересечь на «Боинге-747» океан, нужен опытный экипаж, сложные навигационные приборы и 180 000 литров топлива. А «топливо» крохотного колибри, который летит из Северной Америки в Южную, пересекая по дороге Мексиканский залив, — всего один грамм жира. Никаких тяжелых цистерн с топливом, обучения навигации, сложных полетных карт и компьютеров!
Эта крохотная птичка инстинктивно мудра, то есть запрограммирована Создателем. Вот и суть материального мира. Все, что создано Богом прославляет его. «Все дышащее да хвалит Господа »(Псалом 150:6).

Виталий Старостин

Если Вы имете ввиду наш физический мир, то здесь происходит дифференциация материи на отдельные объекты (нууу, как на дереве появляется множество семян, плодов и т. д) . Затем эти объекты после длительной Эволюции становятся МИРАМИ! Прежде всего это - ЧЕЛОВЕК! Вот... где-то так, я думаю.

Ольга Толли

Круговорот рождения старения болезни и смерть.

Миша

в реальности

Екатерина Андреевна

Наглядное пособие для обучения духовному...

Анна Андреева

На голодный желудок и молитва не пойдет..

Пащенко Наталия

в том, что он вынужден терпеть даже тебя.