Ан
Андрей

Материализовался ли Святой Дух пред тем, как зачать Иисуса?

Иоанна 3:6
Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух.

Иван Асеев

я так понимаю ему это вообще не обязательно, но вопрос интересный. интересно и другое: а мария сладострастно стонала и извивалась под ним или лежала как бревно? ))

Турдукулов Медетбек

На планете Земля, после смерти человека, его информация ищет очередного случая получить физическую плотность, родиться в материальном мире. Код души можно материализовать, конкретно куда и в кого, но незнающим человекам это не под силу. Пирамида Хеопса -
использовалась как инструмент для реинкарнаций. Теперь из-за смещения полюсов это просто памятник, не рабочая установка.
В камере царя в пирамиде ученые нашли кубическую емкость с солью. Соль - проводник, носитель сознания. Это не простая соль. Не зря - Сол (ь) нце.
Посему Христос говорил: «Вы соль земли»...

Андрей

если я правильно помню то он зашел в нее лучом света.

Алёна Ручкина

Ну это же искусственное оплодотворение! Святой дух за просто так сделал это, а сейчас за эту процедуру деньги громадные дерут !